Не идут месячные болит живот

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не идут месячные уже несколько недель и болит с левой стороны конец лобка, как будто щипают. Месячные у меня всегда шли на 3 или 4 дня раньше, а теперь не идут. Я не замужем, очень хотела бы получить ответ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 10:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова