Не хочу стать геем

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки, аритмия (не мерцательная)
Здравствуйте, мне скоро 14. Я очень беспокоюсь о своем состоянии. Помимо всего плохого у меня проявляется возбуждение на лиц своего пола. Как это лечить. Помогите, пожалуйста. Я не хочу быть гомосексуалистом. Меня тошнит от них, но вот такая проблема.
Еще бывает обращаю внимание на лиц своего пола. Как они ходят, одеваются. Мне очень страшно. Я очень хочу сформировать гетеросексуальную ориентацию. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-25 08:40
В вашем возрастание редко появляются такие реакции и мысли. Не переживайте-вы не станете геем