Не хочу есть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пол месяца не хочу есть, даже когда урчит живот, силой могу поесть только что-то простое, типа творога, гречки или яиц хотя раньше постоянно хотелось чего-то вредного, типа пиццы, чипсов, шаурмы и тп. Не смотря на это никаких других симптомов нет и чувствую себя хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Какой у вас рост и вес?
Алина 2021-09-06 20:02
161 и 64
Алина здравствуйте! Переносили ли Вы недавно острую вирусную инфекцию? Может быть ковид? Ранее аппетит был хороший?
Алина 2021-09-07 16:53
Здравствуйте! Вот именно, что я уже давно не болела, а аппетит всегда был отличный.
Алина, в таком случае рекомендую Вам сдать анализы на гельминтов. Яйца глистов, кишечные протозоозы и соскоб на энтеробиоз
Алина 2021-09-07 17:01
Хорошо, спасибо большое за помощь, безумно вам благодарна
Алиночка здоровья Вам!