Не долеченный гельминтоз или

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. В начале мая заметила остриц, выпили семьей пирантел. В начале июня заметила у ребенка остриц выпили опять с ним вдвоем пирантел. Могут ли повышенные эозинофилы быть следствием прошедшего гельминтоза, или искать причину в другом и какие еще анализы надо сдать. Начала принимать после анализа сорбифер, зиртек и линекс.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-27 17:07
Светлана! Укажите чей это ОАК? Ваш или ребенка. И у кого из вас есть сопутствующие вирусные заболевания -гепатит, герпесная инфекция?