Не чешущаяся сыпь на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
Несколько дней назад появились красные пятна на животе, затем на груди, руках и спине. Списала это на раздражение от примерки новых платьев (в т. ч. синтетических). На ночь выпила Фенистил, но улучшений так и не заметила. Пятна не чешутся, начали слегка шелушиться. Кажется, их становится больше(
Ничем не болела, температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:15
Добрый день, в вашем случае нужно исключать розовый лишай Жильбера.