Не было кровотечения после Эскапел

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после па (слетел презерватив) на следующей день (прошло где то 24 -30 часов) выпила Эскапел но никаких побочных действий не было в том числе и кровотечения может ли это значит что есть вероятность забеременеть?
ПА произошел во время овуляции (если все верно посчитала то это был 1 день овуляции)
Цикл примерно 30 дней, то 28, то 25 дней
Спасибо за ответ и помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 18:26
Добрый день.
Нет, беременности быть не может