Не беременна ли я?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая прлблема.
26 ноября с парнем зпнимались петтингом, в этот день как раз овуляция. Я прикасаласт к его интимным местам, потом он прикасался, но по его словам ничего не выделялось. После этого он сделал пальцем, было немного не приятно, но потом все хорошо. Пробывали засовывать, но ничего не получилось. Поэтому я еще девмтвенница или уже нет? После всего этого, на 6-7 день болит кишечник, вчера стошнило, сейчас немного не приятнве ощущение в облости желудка. Либо отравилась чем-то, либо себя накрутила очень сильно (
Влзможна ли беременность, емли семяного извержение не было, а была только смазка парня?
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-02 16:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.