Не беременна ли я?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня задержка менструации, могу ли я быть беременной если общий анализ мочи показал отсутствие белка!
Теги: беременна ли я, экспресс-тесты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-18 00:11
Здравствуйте!!! Отсутствие белка в моче указывает на отсутствие патологии сосудов почек, но никак не наличие беременности. Для установления факта беременности есть более специфичные анализы, например определение ХГЧ в крови или же моче. Для определения ХГЧ в моче в аптеках продаются легкодоступные эспресс- тесты на беременность.
p. S. Будьте здоровы!!!