Не беременна?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последнию неделю чувствовала усталость, вздутие живота, пучил живот, поскольку ПА акт был 26.03, это не может быть признаком беременности так быстро, но возможно это предменструальный синдром. Сегодня должны начаться месячные, но пока что нету, но живот болит. Но перед месячными за неделю, было мало белых выделений. Не могу понять, что это, это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:14
Здравствуйте! Действительно мало времени прошло, исключить беременность невозможно