Называет палец около ногтя

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, полиноз, остеохондроз, спондилез
Здравствуйте, вторую весну подряд, после стрижки ногтей на руках или ногах, воспаляется любой из пальцев около ногтя, немного называет, выходит немножко гноя, после проходит, и так после каждой стрижки. В том году к лету прошло, до этой весны не беспокоило. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 12:37
Добрый день.

Вы решили свою проблему?