Назначили лакарства. Беталок зок и амитриптиллин. Можно ли их свомещать?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже полгода мучает сильная тахикардия и перебои в сердце. Мучают панические Атаки. Пульс с утра 150-16-, днем 130-12-. когда сижу 110.100. очень беспокоит это сейчас. Проверяла сердце(узи и экг) все в порядке. Проверила щитовидку и все что может провоцировать тахикардию. Все хорошо. Поставили всд по кардиальному типу. Назначили лакарства. Беталок зок и амитриптиллин. Можно ли их свомещать? Заранее огромное спасибо.