Назначены дополнительные анализы кортизол альдостерон хромогранин с-пепетид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58лет
Здравствуйте, эндокринолог назначил анализы(кортизол, альдостерон, хромогранин А, С-пептид). Считает что дело не в щитовидке. Присутствует сердцебиение, тревога, слабость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-25 18:36
Здравствуйте.
Ольга, такая формулировка обращения мне, мягко говоря, непонятна. Что я могу понять из этих двух строк? Что должна Вам ответить? Если Вы хотите получить консультацию, то, во-первых, опишите свою проблему чётко и предметно, и, во-вторых, сформулируйте конкретный вопрос ко мне.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2018-12-25 19:30
У меня гипотериоз с 2015г. Дозу подобрали только теперь 125, и как только анализы стали нормой, мне стало плохо. Внезапно жар изнутри разлился, АД скачет, трясет изнутри, стул неоднократный, тревога. Врач сказал что это не щж, но назначил анализы. И как приму эутирокс даже меньше дозу, те же симптомы. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-25 19:46
Никакого вопроса ко мне я здесь всё ещё не вижу, извините.