Назначение лечение по результатам фемофлор 16
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу назначить курс лечебной терапии Для меня и моего мужа. По результатам анализа фемофлор 16. Буду очень. Вам признательна! Безпокоют неприятные ощущения в области мочевого пузыря и выделения с запахом, спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.