Нажелудочковая и желудочковая экстрасистолия (4а класса по Лауну)

Спрашивает: Ольга Евдокимова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. У меня 02.03 случилось сильное волнение, и появилоь ощущение замирание сердца. Вчера я получила результат ЭКГ в 12-ти стандартных отведениях. Заключение: зарегистрирован синусовый ритм, тахисистолия, наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия(4 а класса по Лауну). Клинически значимых изменений ST-T, интервала QT не выявлено. Изображение я заключения я добавила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-27 21:35
Здравствуйте. В целом все в пределах нормы, хорошо бы пропить курс магнерота, это должно уменьшить симптомы.