Навязчивые идеи, результаты ЭЭГ

Спрашивает: Иван Алескеров
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шизотипическое расстройство (нету больше ничего)
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу результатов ЭЭГ. У меня диагноз шизотипическое расстройство, 2 года принимаю сертралин, сейчас отсутствуют какие-либо жалобы кроме навязчивых идей и действий. Вот заключение:
БЭА головного мозга дезорганизованна, дизритмична.
При функциональных пробах значимых отличий от фоновой записи нет.
Отчетливой межполушарной ассиметрии не зарегистрированно.
Я очень переживаю, можете, если не сложно сказать, к кому обратиться, и на что вообще такой результат указывает.
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-02 11:37
Иван Здравствуйте,
Изменения на ЭЭГ в пределах возрастной нормы.