Наверное геморрой
Спрашивает: Михаил80
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастрит, холецистит.
Здравствуйте доктор! У меня вот такая проблема. Дней 10 как я не могу нормально сидеть. Сегодня решил проверить себя. Оказалась в самом заднем проходе шишка с правой стороны. Не висит. Не кровоточит. Сегодня чувствую жжение. Когда хожу иногда болит а иногда нет. Каждый день сидя проводил время около 12 часов в сутки, с 1-го марта. Сходить к врачу у меня до 25-го апреля нет возможности, местность такая, да и аптек нет. Всё что у меня есть -свечи релиф, парацетамол, цитрамон, дротаверин, ацетилсалициловая кислота-таблетки 500 мг, салициловая мазь, тетрациклин -мазь.
5 ответов
Здравствуйте, при возможности пришлите фото. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, а возможно явления парапроктита.
Платная консультация
При возможности используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, принимайте флеботоники(детралекс, флебодиа, флебофа). Кроме того необходимо иметь мягкий по консистенции и регулярный стул.
Платная консультация
Михаил Спасибо доктор. К сожалению кроме тех препаратов которых я в первом сообщении написал других нет. Спасибо!