Натоптыши, трещины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 58, и у меня продолжительное время трещины на пятках и натоптыши, что делать? Ходить уже больно. Крема не помогают. Пользовалась различными кремами, но безуспешно. Местный дерматолог не помог. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 18:21
Добрый день.
Мыльно - содовая ванночка на 20-30 минут потом ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку и носок на 2 часа потом снять удалить немного кожицу и опять ванночка и просто крем
И так 2 раза в день 5 дней. Потом напишите.