Натертость клитера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время секса натерла клитер, опухло аж до влогалища, больновато ходить, в нижнем билье ходить не удобно постоянно хочется поправить убрать, стринги не нашу но кружево люблю. Может даже натертость и не за секса, а за кружевного билья. Фото вышлю, подскажите что делать? Чем мазать как личить? Стоит ли обротится к врачу?
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 19:26
Вам лучше обратиться на прием к гинекологу. По интернету лечение не проводится.