Наступление месячных при приеме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю препарат Ярина. До окончания приёма 21 курса (за день до окончания) начались месячные. Одновременно с таблетками, в последние три-четыре дня принимались такие препараты как Спазмалгон - 2 раза в день, Кальцимин Адванс. Может ли быть это связано с употреблением данных препаратов или это связано с другими причинами.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 22:05
Добрый вечер, нет, не связано, это нормально на фоне приёма Ярины.