Насморк и кашель

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать, уже нет сил бороться с насморком,
Заболела изначально был кашель сухой, насморк (как вода) пропила ацц порошки 3 раза в день 5 дней, кашель по утрам остался не сильный, отхаркивается но плохо, насморк никак не проходит по утрам и протяжение дня выходят» зеленые», капли закапаю нос норм дышит, но не на долго, и так в течении дня выходят то зеленые то закладывает нос.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам похоже на гайморит. Нужно сделать рентген пазух носа и сдать общий анализ крови развёрнутый