Насморк + гной из глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у сына позавчера с вечера поднялась темпа под 38, и сопли с зеленым., глаза слезились
Начали сразу лечится: противовирусное, физ. Раствор +альбуцид, обильное питье, цефекон от температуры
Вчера темпа была до 38, 5, сопли так же прозрачные + зелень, на ночь снова цефекон, больше от температуры не давала ничего, и утром сегодня и на протяжении дня температура не поднималась выше 37,4, и активный стал и аппетит, под вечер начались выделения из глаз с обоих, густые зеленые, не успеваем убирать этот гной, и закапали перед сном, дался с трудом, истерики, сейчас уснул, слезки смотрю текут, что нам делать, какое лечение дальше использовать, опасно ли это? Может антибиотик добавить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-04 16:02
Здравствуйте, все признаки аденовирусной инфекции нужен очный осмотр педиатра для установки диагноза и назначения лечения.