Насильственное открывание рта

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Шизофрения 3 года. 2 приступа. Последний полтора года назад.
Здравствуйте, такая проблема. После года инъекций галоперидола деканоат у меня появились проблемы после полугода принятия лекарств: открывается рот, сводит челюсть, движения языком. Уже 4 месяца не принимаю уколы. Обращался к неврологу сделали кт, все в порядке. Отправила меня обратно к психиатору. Врач психиатор утверждает что это обострение. Я в это не верю, потому что другие психиаторы говорят что это не так. Но они уже не работают. Город маленький обратится не к кому кроме нее. Читал что это может быть дистония на фоне приема нейролептиков, но никто не хочет в это верить. На днях все таки уговорила меня сделать укол типо все пройдет. Хорошо сделал. Стало ещё хуже. Пробовал принимать мендилекс, но он просто успокаивает но не лечит. Что мне делать? Как мне вылечится? Предлагают мне лечь в психушку. Но это не выход.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-20 16:49
Здравствуйте, Михаил.
Езжайте к психиатрам в другой город, где есть возможность пройти консультацию повторно и выслушать альтернативное мнение. Оценить психическое состояние заочно не представляется возможным, бязательно нужно видеть человека.