Нарыв или что?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У моего сына на ноге выскочил какой то прыщ, потом он стал расти, как гнойник! Прикладывали ихтиол, он вроде прорвал, но рядом растет новый! Скажите, что это может быть и чем его лечить? В поликлинику идти не хочет, да и небезопасно сейчас по таким местам ходить) Прошу Вас, помогите!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это абсцедирующий фурункул, на данный момент попробуйте местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков. Процесс необходимо оценивать в динамике.
Платная консультация
Галина 2021-08-20 23:37
Спасибо большое! Ходили к хирургу-сказал спрептодермия! Ходит на перевязки с мазью Вишневского, на данный момент наблюдается улучшение состояния