Нарушение венозного оттока

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, Сегодня были на УЗИ головного мозга. В заключении стоит кисты сосудистого сплетения диаметром 3,7 слева и Эхо признаки нарушения венозного оттока. Скажите, пожалуйста, что это значит и чем чревато. (к неврологу на очный приём идём только в понедельник, боюсь сойти с ума от переживаний) Спасибо.
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-06 12:29
Ирина, Здравствуйте.
Не переживайте. Практически норма.
Просьба сообщить, что врач скажет насчет венозного оттока. Я дам тогда Вам свой комментарий, о том, почему этот признак ничего не значит.