Нарушение сроков вакцинации
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 мес
Здравствуйте,3 ю акдс и 3 полимиелит ставили 5 сентября 17 года. Полимиелит капли. 4 акдс и полимиелит пропустили. По какой схеме и какими вакцинами можно закончить курс вакцинации акдс и полимиелит? Акдс хочу ставить без коклюша. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Для полноценной вакцинации необходимо делать акдс с коклюшем.
Сейчас просто нужно ввести недостающую дозу АКДС, полиомиелита, и затем через 2 месяца повторить полиомиелит.