Нарушение срока менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в середине февраля начались месячные. Длились 7 дней (обычно 5 дней) в этот же период болела орви с высокой температурой. Через неделю месячные пришли ещё раз (5 дней). После этого была на приёме у врача (без узи), патологии не выявлено. Сейчас прошло ещё 2, 5 недели и месячные начались снова. То есть за 1.5 месяца это уже третий раз. Что предпринять и в чем может быть причина?
Половая жизнь регулярная с одним партнёром и защитой(презерватив). Каких либо дополнительных симптомов не наблюдается.
7 лет назад была одна здоровая беременность, выкидышей и абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:25
Здравствуйте! Внроятно у Вас гормональный сбой. Сделайте узи