Нарушение пищевого поведение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, дочке один год и 3 месяца. Были в институте питания. Нам сказали что у нас пищевая аллергия. Назначили смесь peptamen junior но он нам не подошел. Так как имеет вкус ванили. Подскажите пожалуйста чем можно заметить эту смесь. На какую? Без вкусовых добавок.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 20:55
Какие симптомы у ребёнка? Пришлите фото аллергообследования для интерпретации