Нарушение МЦ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нарушение менструального цикла. Месячные идут каждый месяц по разному, иногда через месяц только. Пропила 2 месяца противозачаточные (ярина и мидиана) они мне не подошли и я бросила. Что можете подсказать?
3 ответа
Здравствуйте. Ничего. Вы не приводите никаких точных данных или результатов обследования для предметной консультации. Гадания - не мой профиль