Нарушение гармон

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня произошло нарушие гармонии и отразилось на внешнем виде(животе) при операции мне давали гормональные что бы что то понизить и спустя врямя начали появляется складки на животе, я сначала подумал что со временем пропадает и будет все впорядке, ещё отразилось на груди торчат соски на 1 из них как это можно исправить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-28 23:48
Здравствуйте, Денис.
Что Вы понимаете под "произошло нарушие гармонии"?
Укажите конкретные результаты анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также укажите, какие именно гормональные препараты и в каких дозировках Вам вводили во время операции.
С уважением, Надежда Сергеевна.