Нарушение эрекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. У мужа происходят сбои в интимном плане. Эрекция нестабильная. Может возникнуть и как говориться передумал и стал вялый. Дело в том, что мы живём не одни, а с отцом и братом мужа. Как только мы уходим в спальню начинается беготня под дверью шумят и ходят. Я заметила, что когда выпадают моменты, что мы с мужем одни дома, то проблем с эрекцией нет, в противном случае возникают проблемы.
Может ли присутствие родственников так психологически влиять на мужскую потенцию? Как помочь мужу в этом случае?
Благодарю за ответ.
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 09:19
Конечно, посторонний шум и хождения е родственников может приводить к расстройствам эрекции. Ищите более подходящую обстановку или время