Нарушен прием клайры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, п подскажите как быть нарушен прием клайры--предпоследнюю таблетку забыла выпить на след. День последнюю выпила, и не купила новую, получился еще перерыв день, точнее 8 числа последнюю выпила сегодня 10 - пью вечером, как дополнительно предохраняться или не пить
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Не совсем понятно вы описали ситуации. Но если вы забыли принять предпоследнюю таблетку, то ничего страшного нет, так как последние таблетки не активные, в них нет лекарственных средств. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.