Наросты под языком

Спрашивает: shurshuly
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Под языком наросты с двух сторон. Расположены четко по одной линии. На вид как маленькие сосочки. Сдавала анализы впч 16 типов. Результат отрицательный. С чем это может быть связано. Эти Наросты уже давно
Теги: сосочки под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-06 21:01
Это нормальное строение нижней поверхности слизистой оболочки языка.

Да, а откуда брали материал для ПЦР исследования.?