Наросты на ягодицах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Появились наросты, как прыщи (розовые, глаткие и не сросшиеся) на ягодицах, так же на коже возле влагалища. Не болят и не чешуться. Обнаружила в октябре этого года. Половой партнер один. У него нет таких новообразований. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
1 ответ
Добрый день, судя по описанию, необходимо думать про контагиозные моллюски или папилломы. Покажитесь очно дерматологу.