Наросты на деснах

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня как будто наросты, или что появляются на дёснах передних зубов, как будто лимфоидная ткань, или что то такое, такое у меня уже очень давно вот решил написать узнать, ещё проблема непонятно в чем, что зубы к вечеру желтеют, хотя утром когда почищу белые,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-28 19:17
У Вас гингивит из-за зубного камня и налета. Вам стоит обратиться к стоматологу-пародонтологу и провести профессиональную чистку зубов! Что касается разницы в цвете зубов утром и вечером, то скорее всего, это связано с разным типом освещения.