Наростики под мышкой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно обнаружила у себя под мышкой кожный нарост он сначала был небольшой я его часто теребла и он немного увеличился. Эти наростики были и под грудью но потом они сами отпали. Скажите что это боюсь рака.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, снимок не удачный, повторите.
Светлана Здраствуйте, он очень маленький по этому на фото не удаётся запечетлить. Он по форме узелка без болезненный
Скорее всего это папилломы, ничего опасного, но лучше удалить в клинике, поскольку будут появляться новые.