Нарост во влагалище
Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет одной маточной трубы, внематочная была
Здравствуйте, я обнаружила у себя во влагалище, на расстоянии чуть менее длинны пальца нарос, полностью прощупать не удается, но размер примерно как небольшое яйцо и в нем в центре углубление с неровными краями. При нажатии боли нет. Скорее просто неприятные ощущения. Что это может быть? Или это нормально и есть у всех? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вы, вероятнее всего, нащупали у себя шейку матки-это нормальный анатомический орган