Нарост в области клитора
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня на слизистой вверху клитора вырос небольшой отросток кожи около 1 см. Он телесного цвета, мягкий. Была у венеролога, он сказал что это не кожно венерическое заболевание, не папиллома и не кандиллома. Хочу удалить лазером. Подскажите что это может быть. Он не болезненный, но очень чувствительный. Это не рак?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова