Нарост в горле в виде шарика
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружил чисто случайно вот такой нарост, присутствует хронический лимфаденит. Курю лет так 10 уже, что э ь может быть? Спасибо.
3 ответа
Возможно у вас это полип, плохо видно. Наблюдайте за ним, если будет расти за последний год, то обратитесь к ЛОРу чтобы взять ткань для гистологии.
Платная консультация
Белая точка это фибрин. Значит там либо была травма, либо пузырь который сейчас заживает. А также это может быть и гной, то есть киста откуда выходит гной. В общем нужен осмотр ЛОРа, надо прощупать это место.