Нарост сбоку ногтя

Спрашивает: Эльмин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно появилась опухоль сбоку от ногтя, думал что просто загноение, попытался выдавить и убрать, но как оказалось это такая мясо мясистая шишка, внутри такие как будто волокна или жилки, со временем стало больше, так не болит, только если надавить и приложить усилия слегка, подскажите пожалуйста что это может быть? И как избавиться? Заранее благодарен. Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-23 15:35
Добрый день.

Это околоногтевая бородавка.

Необходима очная консуоьтация дерматолога для удаления лазером CO2/