Нарост под ягодницей

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то год назад появилась что-то похожее на маленькую висячую родинку, постепенно она увеличилась в размерах. Имеется дискомфорт, так как часто задевает об одежду (образование не полностью закреплено на коже) больше нет никаких симптомов. Находится под ягодицей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 18:58
Здравствуйте Мила.

Это может быть папиллома, невус или бородавка.

Посоветовал бы Вам удалить образование у дерматолога или хирурга с гистологическим исследованием.