Нарост под коленом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Соли в моче
Здравствуйте, у ребёнка под коленом что-то вылезло. Стало расти уже 3 мм. Сверху твёрдое как корка. На руке есть гемангеома и на пальце руки непонятное высыпание. Боюсь что под коленом выросло что то плохое, так как постоянно что выходит. Анализы прикреплю.

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-04 17:37
Здравствуйте Анастасия.

По фото похоже на кератопапиллому, так же возможна вирусная бородавка.

Опасного ничего нет.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления образования.