Нарост около языка

Спрашивает: Акимова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит
Здравствуйте,
Заметила образование во рту около языка. Что это может быть?
Нужно бежать к врачу? У онкологии это может иметь отношения? Очень переживаю (фото прилагаю
Вредных привычек не имею
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Похоже на участок гипертрофированной лимфоидной ткани. В случаи дискомфорта показано удаление с последующим гистологическим исследованием.
Таня 2021-03-06 23:04
Спасибо за ответ вам. Доброй ночи