Нарост над гландой
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чуть больше недели болело горло, была сухость и потом увидел странный нарост в горле над левой гландой(фото приложено, на фото нарост с правой стороны), не знаю был ли он до этого, возможно так и должно быть, но хотелось бы узнать точно, нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте, это лимфоидная ткань, признак фарингита. Это нормальная работа местного иммунитета, если боли и других жалоб нет лечение не требуется