Нарост на мизинце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Однажды был бронхит, отит был дважды. В детстве все. Близорукость. С 20 лет, кроме гриппа, ничем не болела. Мне 45.
Здравствуйте, у меня на левой руке на мизинце нижний сустав стал увеличиваться, так как нет боли, я заметила не сразу. Сейчас уже год как. В глаза не бросается, но я вижу небольшую шишку. Что это? Вверх 3-4мм, в радиус 5мм.
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 11:39
Сделайте для начала рентгенографию в 2 проекциях и УЗИ пальца