Нарост белого цвета
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр холецестит, тонзилит.
Здравствуйте. Сегодня обнаружила у себя на уздечке верхней губы нарост, как висюлька, белого цвета, но плотный. Сколько времени он у меня не известно, так как это место куда практически не заглядываю. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Что это может быть? " - Скорее всего, просто естественная складка слизистой, т. е. норма. Пришлите фото.