Наркозависимость

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зависимость от препаратоа
Здравствуйте, я злоупотребляю лекарствами, точнее пью циклодол, баклосан, габапентин, раньше и лирику пила. Но сейчас его сложно достать. Могу и феназепам с сибазоном выпить по 10. таб. Обращась а врачу наркологу, она назначила лечение капельницы и тот же сибазон, которым я злоупотребляла. Я то понимаю, что это уже слишком, и с каждым разом дозировка меняется в большую сторону. У меня настолько укрепилась эта прывычка, что когда я осталась без работы, продала украшения золотые. А после начала уже у родителей требовать. Мне кажется, что я сказала что что мне нужны деньги и я верну когда устроюсь на работу. Мне все равно не дали, а я просто взяла у матери. Мне было уже на мораль все равно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-02 13:34
Здравствуйте, Мадина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-04 06:48
Да, это типичное поведение челевека с наркозависимостью.
Вы сообщаете врачам, что у Вас лекарственная зависимость и в каких дозах Вы пьете лекарства?
Начните мс нгарколологичесмкой бюолшьницы. А уже потом, амбулаторно, продолжайтье лечение у психиатра-нарколога.