Наркоман
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите я умсвтенно отсталый курил наркотики с 14 лет выпивал один раз попробывал амфветамин сейчас мне 30 не употребляю уже 3 года курил с 14 до 21 года ну сейчас курю только сигореты как вы считаете что дальше будет может стоит и курить сигореты бросить. И наркоманом я себя не считаю
1 ответ
Гриша, как Вы решите так и будет. Ваша жизнь, Вам и решать, курить Вам или не курить.