Наращивание ресниц при лечении

Спрашивает: Дарья Сергеевна Рыбкина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я наращиваю ресницы, и у меня обнаружили демодекс в незначительном количестве. Симптомов никаких нет. Я решила просто провериться. Врач назначил лечение. Можно не прекращать наращивание ресниц? Они ведь не мешают лечению.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-08 17:27
Здравствуйте! Нужно воздержаться от наращивания
Дарья 2021-02-08 19:30
Спасибо за ответ. Но я могу хотя бы нынешнее наращивание не убирать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-11 19:37
Нарощенные ресницы мешают эффективному проникновению лекарств и соответственно лечению.