Напух мезинец
Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, обясните пожалуста наурутило таку большую гулю на мезинце зделался как картошка и твердий и болит што нужно длать в такой ситуации. Ето началося почти год временами болит палец а временами не стухает но не болит! Делали спиртовой компрес
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Стоит не откладывать уточнение причины имеющейся опухоли (начать с очного осмотра ортопеда, УЗИ, рентгенографии).
2) Вероятнее всего - будет показано хирургическое лечение.