Напугал результат анализа, помогите понять насколько все страшно

Спрашивает: ALENA GODII
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискинезия жёлчного протока, брадикардия
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать результаты первого скрининга,11 недель и 5 дней, результаты анализов и узи прикрепляю. Но когда сдавала анализы, неправильно написали мою дату рождения. Мне 35 лет, а не 40. Очень переживаю что Papp повышен, а хгч у нижней границы. Но я вынуждена принимать некоторые препараты из за хронических заболеваний.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2022 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2022-08-24 14:01
Доброго дня,
1. Це не завершений скринінг. Це лише вихідні дані для скринінгу.
2. Всі данні мають бути вказані вірно.
3. Деякі захворювання та препарати теж можуть мати значення. Потрібна конкретика.
Платная консультация
Алёна 2022-08-24 14:39
Спасибо большое за ответ! Но что значит не завершённый?
Наталя Петрівна
генетик 2022-08-24 23:24
Результат скрининга це показники ризиків, яки розраховують у комп'ютерній програмі.
Платная консультация
Алёна 2022-08-25 03:27
Спасибо большое!